-
金麟府惠园二期纯毛坯 随时看房 送车位3室2厅 130.7㎡ 金麟府惠园二期158 万元12089元/平米 -
130㎡精装小户型 总价低,朝向好!车位另卖3室2厅 130㎡ 天久香格里拉158 万元12154元/平米 -
诚心出售江南壹号边套毛坯房3室2厅 128㎡ 江南壹号142 万元11094元/平米 -
江南壹号3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 128㎡ 江南壹号145 万元11328元/平米 -
毛坯3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 137.05㎡ 江南壹号140 万元10215.2元/平米
-
江南壹号3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 128㎡ 江南壹号145 万元11328元/平米 -
户型方正采光充足精装修3室2厅 142㎡ 湖塘悦色155 万元10915元/平米 -
江山华府,小3室精装修,采光视线好3室2厅 106㎡ 南 江山华府145 万元13679元/平米 -
3室2厅1卫 楼层好 未满2年3室2厅 116㎡ 南 三和江景花苑150 万元12931元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 119.24㎡ 心湖国际二期148 万元12411.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!