-
豪华装修4室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!带车位4室2厅 120㎡ 中梁湫水名邸165 万元13750元/平米 -
江南壹号2室2厅2卫2阳台精装交通便利2室2厅 148㎡ 江南壹号186 万元12568元/平米
-
江南壹号高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 126㎡ 江南壹号165 万元13095元/平米
-
时代天景,视野开阔,4室3厅2卫2阳台170㎡毛坯4室3厅 170㎡ 时代天景183 万元10765元/平米 -
中梁壹号院前后独院,精装修,税少3室2厅 120㎡ 中梁壹号院180 万元15000元/平米 -
中梁壹号院前后独院,精装修,税少3室2厅 120㎡ 中梁壹号院180 万元15000元/平米 -
户型方正,140㎡1万,采光好4室2厅 140㎡ 保集御府168 万元12000元/平米
-
湖塘悦色/精装修/带大平台/南北通透4室2厅 143㎡ 湖塘悦色168 万元11748元/平米 -
老环山,玉兴路,潜质无限!新装修,出让土地10室6厅 388㎡ 南北 玉兴路258 万元6649.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!