-
3室2厅2卫1阳台97㎡,,超大阳台3室2厅 97㎡ 中梁湫水名邸125 万元12887元/平米 -
紫云山庄,3室2厅2卫2阳台,精装,业主急售, 有储藏室!3室2厅 126㎡ 紫云山庄125 万元9921元/平米 -
富力溪庐3室106.55㎡普通3室2厅 106.55㎡ 富力溪庐132 万元12388.5元/平米 -
中梁湫水名邸,南北通透 安静 视野开阔,带车位3室2厅 109㎡ 中梁湫水名邸125.8 万元11541元/平米 -
楼层好户型方正采光充足3室2厅 125㎡ 南 紫云山庄120 万元9600元/平米 -
紫云山庄三室,楼层好,户型好,拎包入住3室2厅 122.7㎡ 南 紫云山庄120 万元9780元/平米 -
富力溪庐3室2厅2卫2阳台毛坯交通便利3室2厅 106㎡ 富力溪庐123 万元11604元/平米 -
书香苑 3室2卫,精装修 楼层好采光不遮挡。3室2厅 122.6㎡ 书香苑135 万元11011元/平米 -
楼层好,户型方正采光充足3室2厅 128㎡ 南 江南明珠132 万元10313元/平米 -
户型方正楼层好采光充足,诚心出售3室2厅 128.2㎡ 江南壹号135 万元10530.4元/平米
-
三和江景花苑3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 128㎡ 三和江景花苑122 万元9531.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!