-
真正的景观好房,动静结合,紫云山庄开售6室2厅 228㎡ 紫云山庄430 万元18859.7元/平米 -
松门双拼排屋,豪华装修6室3厅6卫,拎包入住,采光好6室3厅 380㎡ 东南 松门小区388 万元10211元/平米 -
大洋街一直上,5层,拎包入住6室2厅 269㎡ 大洋街170 万元6320元/平米 -
环城西路直上边套,可租可卖6室2厅 280㎡ 环城西路195 万元6964元/平米
-
环城西路一直上房子 已出让,位置好,停车方便 可拎包入住6室2厅 282㎡ 环城西路175 万元6205元/平米 -
环城西路一直上,划拨土地,,,,6室2厅 250㎡ 环城西路220 万元8800元/平米 -
绿地财富中心 大平层可办公可住宿, 宁静和谐6室2厅 203㎡ 绿地财富中心239 万元11773.4元/平米 -
小康楼格局好,十年难遇 不容错过6室2厅 320㎡ 小康楼318 万元9937.5元/平米 -
城关一中边,精装修,出让土地,超好的地段,住家舒适6室2厅 240㎡ 城关东岙小区229 万元9541元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!