-
金麟府惠园二期纯毛坯 随时看房 送车位3室2厅 130.7㎡ 金麟府惠园二期158 万元12089元/平米 -
紫云山庄,3室2厅2卫2阳台,精装,业主急售, 有储藏室!3室2厅 126㎡ 紫云山庄125 万元9921元/平米 -
中梁壹号院前后独院,精装修,税少3室2厅 120㎡ 中梁壹号院180 万元15000元/平米 -
中梁壹号院前后独院,精装修,税少3室2厅 120㎡ 中梁壹号院180 万元15000元/平米 -
精装小户型 拎包入住,采光好,储一个,朝向好!2室2厅 88㎡ 香格里拉玉环108 万元12273元/平米 -
户型方正,140㎡1万,采光好4室2厅 140㎡ 保集御府168 万元12000元/平米
-
户型方正,132㎡1万,采光好4室2厅 132㎡ 保集御府120 万元9090.9元/平米
-
南北通透45.77㎡,精装,户型好1室1厅 45.77㎡ 下洋巷32 万元6991元/平米 -
三和江景花苑2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 66.28㎡ 三和江景花苑57 万元8600元/平米 -
海樾府高层2室2卫精装,划拨,车位一只,交通便利2室1厅 88㎡ 海樾府135 万元15341元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!