-
保集御府 联排别墅 北开门 位置好5室2厅 249.45㎡ 南 保集御府560 万元22449.4元/平米
-
保集御府毛胚5室,小户型,大生活,两开间,带两个车位5室4厅 252㎡ 保集御府480 万元19047.6元/平米
-
市中心,安静小区,5室普通,房东换房5室3厅 288.62㎡ 环城西路160 万元5543.6元/平米 -
江山华府超好的地段,住家舒适5室4厅 290㎡ 江山华府750 万元25862元/平米 -
江山华府超好的地段,住家舒适5室4厅 290㎡ 江山华府750 万元25862元/平米
-
市中心,安静小区,5室普通,房东换房5室3厅 288.62㎡ 环城西路160 万元5543.6元/平米 -
小区环境舒适5室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选5室2厅 260㎡ 紫云山庄320 万元12308元/平米 -
松门小区380㎡安静宜居 精装修带地下室 目前无证可做5室2厅 332㎡ 南 松门小区388 万元11686.8元/平米 -
松门小区380㎡安静宜居 精装修带地下室 目前无证可做5室2厅 332㎡ 南 松门小区388 万元11686.8元/平米
-
国信尚品5室2厅2卫2阳台158㎡ 带入户花园.现浇25平5室2厅 158㎡ 国信尚品350 万元22151元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!