-
豪华装修4室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!带车位4室2厅 120㎡ 中梁湫水名邸165 万元13750元/平米 -
时代天景,视野开阔,4室3厅2卫2阳台170㎡毛坯4室3厅 170㎡ 时代天景183 万元10765元/平米 -
户型方正,140㎡1万,采光好4室2厅 140㎡ 保集御府168 万元12000元/平米
-
湖塘悦色/精装修/带大平台/南北通透4室2厅 143㎡ 湖塘悦色168 万元11748元/平米 -
华鸿好楼幢好楼层,精装修,车位一只4室2厅 143㎡ 华鸿中央首府328 万元22937元/平米 -
华鸿好楼幢好楼层,精装修,车位一只4室2厅 143㎡ 华鸿中央首府328 万元22937元/平米 -
富力溪庐超好的地段,住家舒适,江景房,有车位4室2厅 139㎡ 富力溪庐185 万元13309元/平米
-
天琴湾边套好房,已经满二年了4室2厅 139㎡ 南 天琴湾175 万元12589.9元/平米 -
湖塘悦色 边套中式装修风格,品牌家具家电,附属房带车位4室2厅 158㎡ 南 湖塘悦色218 万元13797.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!