热门新盘
更多精选二手房
更多-
金麟府惠园二期纯毛坯 随时看房 送车位3室厅2卫 130.7㎡ 金麟府惠园二期158万 12089元/㎡ -
紫云山庄,3室2厅2卫2阳台,精装,业主急售, 有储藏室!3室厅2卫 126㎡ 紫云山庄125万 9921元/㎡ -
春雨豪庭带家具家电 房东诚心出售3室厅2卫 125㎡ 春雨豪庭86万 6880元/㎡ -
130㎡精装小户型 总价低,朝向好!车位另卖3室厅2卫 130㎡ 天久香格里拉158万 12153.9元/㎡
精选租房
更多-
四方花园好停车,已装修,拎包入住3室 2厅 2卫 91㎡ 垟青社区1800元/月 -
绿地财富中心普通装修,包物业费,看房有钥匙2室 1厅 2卫 87㎡ 绿地财富中心3000元/月 -
绿地财富中心普通装修,包物业费,看房有钥匙2室 1厅 2卫 87㎡ 绿地财富中心3000元/月 -
立生巷75㎡2室2厅1卫1阳台高性价比2室 2厅 1卫 75㎡ 立生巷1800元/月 -
商城电梯房三室二厅二卫一阳台精装修,3室 2厅 2卫 146㎡ 南 玉兴路2800元/月