-
3室2厅2卫1阳台97㎡,,超大阳台3室2厅 97㎡ 中梁湫水名邸125 万元12887元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高新兴街3室1厅 93㎡ 新兴街80 万元8602元/平米 -
金麟府惠园二期纯毛坯 随时看房 送车位3室2厅 130.7㎡ 金麟府惠园二期158 万元12089元/平米 -
紫云山庄,3室2厅2卫2阳台,精装,业主急售, 有储藏室!3室2厅 126㎡ 紫云山庄125 万元9921元/平米 -
出售中梁湫水铭邸102平方3室2厅 102㎡ 中梁湫水名邸105 万元10294元/平米 -
江南壹号3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 128㎡ 江南壹号145 万元11328元/平米 -
户型方正,135㎡90万元,采光好3室2厅 135㎡ 君临雅苑90 万元6667元/平米
-
江南壹号高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 126㎡ 江南壹号165 万元13095元/平米
-
中梁壹号院前后独院,精装修,税少3室2厅 120㎡ 中梁壹号院180 万元15000元/平米 -
中梁壹号院前后独院,精装修,税少3室2厅 120㎡ 中梁壹号院180 万元15000元/平米 -
时代天景超好的地段,住家舒适3室2厅 128㎡ 时代天景102 万元7969元/平米 -
江南壹号3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 128㎡ 江南壹号145 万元11328元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!