-
周边配套设施齐全,性价比超高新兴街3室1厅 93㎡ 新兴街80 万元8602元/平米 -
三和江景花苑小三室毛胚房,高层视线好3室1厅 94.3㎡ 南 三和江景花苑65 万元6892.9元/平米 -
经典3室户全明毛坯两证齐全3室2厅 120㎡ 陈屏家园60 万元5000元/平米
-
陈屏家园,视野开阔3室2厅2卫2阳台120.16㎡毛坯3室2厅 120.16㎡ 陈屏家园70 万元5825元/平米 -
三和江景花苑 拎包入住3室2厅 89㎡ 南 三和江景花苑66 万元7415.7元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 114㎡ 君临豪庭70 万元6140元/平米
-
急卖君临雅苑高层灿头,位置好,有车位3室2厅 135㎡ 南 君临雅苑75 万元5555.6元/平米 -
君临雅苑3室毛坯交通便利3室2厅 136㎡ 君临雅苑62 万元4558.8元/平米
-
君临雅苑3室毛坯交通便利3室2厅 136㎡ 君临雅苑62 万元4558.8元/平米 -
市中心,安静小区,3室普通,房东换房3室2厅 64㎡ 育才小区60.8 万元9500元/平米
-
市中心,安静小区,3室普通,房东换房3室2厅 64㎡ 育才小区60.8 万元9500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!