-
周边配套设施齐全,性价比超高新兴街3室1厅 93㎡ 新兴街80 万元8602元/平米 -
君临雅苑,视野开阔,3室2厅2卫2阳台132㎡精装3室2厅 132㎡ 君临雅苑98 万元7424.2元/平米 -
性价比超高的天一花苑 阳光 视线 无忧!阳光房小院子全齐3室2厅 117㎡ 天一花苑85 万元7265元/平米 -
性价比超高的天一花苑 阳光 视线 无忧!阳光房小院子全齐3室2厅 117㎡ 天一花苑85 万元7265元/平米 -
君临雅苑,大型社区,阳光充足,精装,居家选择3室2厅 135㎡ 君临雅苑90 万元6666.7元/平米 -
赛格特花园,有大平台3室2厅 100㎡ 赛格特花园83.8 万元8380元/平米 -
君临雅苑有房出售!带车位没满二年3室2厅 132㎡ 君临雅苑99 万元7500元/平米 -
小区环境舒适善好花园,3室2厅2卫1阳台3室2厅 137㎡ 善好花园89 万元6496.4元/平米 -
小区环境舒适善好花园,3室2厅2卫1阳台3室2厅 137㎡ 善好花园89 万元6496.4元/平米 -
性价比超高的君临雅苑 阳光 视线 无忧!3室2厅 135㎡ 君临雅苑90 万元6666元/平米
-
君临雅苑,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择 带车位3室2厅 135.62㎡ 君临雅苑88 万元6489元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!