-
江南壹号2室2厅2卫2阳台精装交通便利2室2厅 148㎡ 江南壹号186 万元12568元/平米
-
江南壹号2室2厅2卫2阳台带超大入户花园2室2厅 148.9㎡ 江南壹号195 万元13096元/平米
-
江南壹号2室2厅2卫1阳台149㎡品牌精装,双阳台带车位2室2厅 149㎡ 江南壹号186 万元12483.2元/平米 -
天琴湾带家具家电 房东诚心出售2室2厅 139.37㎡ 天琴湾188 万元13489.3元/平米
-
江南壹号2室品牌精装修,带车位,三面落地窗设计,新式装修2室2厅 148㎡ 江南壹号186 万元12567.6元/平米 -
城关一中,实验中学边,精装修,车位一只2室2厅 143㎡ 榴岛大道888号168 万元11748元/平米 -
玫瑰湾136平方三室精装2室2厅 136㎡ 南 银轮玫瑰湾168 万元12352.9元/平米
-
中盛花园精装修好房,楼层好,楼层好2室2厅 159.6㎡ 南 中盛花园165 万元10338元/平米 -
中盛花园精装修好房,楼层好,楼层好2室2厅 159.6㎡ 南 中盛花园165 万元10338元/平米 -
城北创融厂房,3-4层,2吨货梯,水电已通,交通便利!2室2厅 1340㎡ 城北创融735 万元5485元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!