-
江南壹号两室精装修,位置好,采光好2室2厅 84㎡ 南 江南壹号125 万元14880元/平米 -
海樾府高层2室2卫精装,划拨,车位一只,交通便利2室1厅 88㎡ 海樾府135 万元15341元/平米 -
海樾府高层2室2卫精装,划拨,车位一只,交通便利2室1厅 88㎡ 海樾府135 万元15341元/平米 -
新环山,二室二厅二卫一阳台,已装修,2室2厅 120㎡ 欧洲花园131 万元10916元/平米 -
心湖国际 交通便利 精装 2室2厅2卫1阳台 尽享城市繁华2室2厅 106㎡ 心湖国际130 万元12264元/平米 -
鼎盛公寓精装2室楼层好2室2厅 108.5㎡ 东南 鼎盛公寓128 万元11797元/平米 -
精装修2室,拎包入住,采光空气都很好!2室2厅 89㎡ 湖塘悦色130 万元14606.7元/平米
-
水岸公馆精致户型,高楼层,采光好2室2厅 89㎡ 水岸公馆120 万元13483元/平米 -
江南壹号 精装修,可拎包入住2室2厅 109.5㎡ 江南壹号135 万元12329元/平米 -
湖塘悦色 两室 精装修 位置好 视线无遮挡2室2厅 89.39㎡ 南 湖塘悦色128 万元14319元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!