-
老城区立地房6室3厅4卫1阳台带超大入户花园6室3厅 200㎡ 南 海丰路138 万元6900元/平米 -
下洋巷直上房,出让土地,位置好,诚心岀售6室3厅 202㎡ 下洋巷123 万元6089元/平米 -
带阁楼 车库 楼层好 采光好空中别墅送110多平方,6室2厅 170.62㎡ 赛格特花园135 万元7912元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好毛坯6室2厅 240㎡ 沧海路135 万元5625元/平米
-
户型方正采光充足楼层好装修新跃层6室2厅 168.15㎡ 三和江景花苑138 万元8207元/平米 -
建民路197㎡6室2厅3卫2阳台精装,好房不等人11一直上6室2厅 197㎡ 建民路128 万元6497.5元/平米 -
西山路立地上,位置好,己出让6室3厅 199㎡ 南 西山路135 万元6783.9元/平米
-
老城区一直上 位置好,诚心出售6室3厅 237㎡ 南 环城西路120 万元5063.3元/平米 -
利民巷,一直上,有小院,8室220.42㎡普通,出入方便!6室3厅 220.42㎡ 利民巷125 万元5671元/平米 -
墙里路一直上,生活交通方便6室2厅 178㎡ 东南 墙里路140 万元7865元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!