-
户型方正,132㎡1万,采光好4室2厅 132㎡ 保集御府120 万元9090.9元/平米
-
保集御府4室2阳台 132㎡ 好楼层 独门独户4室2厅 132㎡ 南 保集御府128 万元9697元/平米
-
绿洲名苑,交通便利,性价比高,楼层好,带附属房4室2厅 150㎡ 绿洲名苑135 万元9000元/平米 -
西城庭院 普通带家具家电 房东诚心出售4室2厅 142㎡ 西城庭院135 万元9507元/平米 -
保集御府二期开始出售了4室2厅 125㎡ 南北 保集御府128 万元10240元/平米 -
南北通透,采光视线好4室2厅 139㎡ 安居小区125 万元8992元/平米
-
保集御府超好的地段,住家舒适4室2厅 132.8㎡ 保集御府138 万元10391.6元/平米 -
紫云山庄 顶楼带阁楼 位置佳 采光好4室2厅 128㎡ 南 紫云山庄140 万元10938元/平米 -
户型方正,南北通透,采光通风佳,有车位4室2厅 132.03㎡ 保集御府130 万元9846元/平米 -
户型方正,南北通透,采光通风佳,有车位4室2厅 132.03㎡ 保集御府130 万元9846元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!