-
3室2厅2卫1阳台97㎡,,超大阳台3室2厅 97㎡ 中梁湫水名邸125 万元12887元/平米 -
紫云山庄,3室2厅2卫2阳台,精装,业主急售, 有储藏室!3室2厅 126㎡ 紫云山庄125 万元9921元/平米 -
户型方正,132㎡1万,采光好4室2厅 132㎡ 保集御府120 万元9090.9元/平米
-
海樾府高层2室2卫精装,划拨,车位一只,交通便利2室1厅 88㎡ 海樾府135 万元15341元/平米 -
海樾府高层2室2卫精装,划拨,车位一只,交通便利2室1厅 88㎡ 海樾府135 万元15341元/平米 -
新环山,二室二厅二卫一阳台,已装修,2室2厅 120㎡ 欧洲花园131 万元10916元/平米 -
楼层好,采光充足,精装修3室2厅 101㎡ 金麟府129 万元12772元/平米 -
大湖塘好位置近县政府,毛坯样3室2厅 142㎡ 湖塘悦色130 万元9154.9元/平米 -
赛格特花园经典小户型,居住舒适度高3室2厅 139㎡ 赛格特花园135 万元9712元/平米 -
三和江景花苑3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 128㎡ 三和江景花苑122 万元9531.2元/平米 -
三和江景花苑3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 128㎡ 三和江景花苑122 万元9531.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!