-
新南山路 电梯房 楼层好 视野开阔5室3厅 180㎡ 新南山路128 万元7111.1元/平米 -
新南山路 电梯房 楼层好 视野开阔5室3厅 180㎡ 新南山路128 万元7111.1元/平米 -
绿洲名苑6+1装修房,有附属房,诚心岀售5室3厅 131㎡ 绿洲名苑138 万元10534元/平米
-
让你无可挑剔的三和江景花苑,交通便利急售5室2厅 155.99㎡ 三和江景花苑130 万元8333.9元/平米 -
让你无可挑剔的三和江景花苑,交通便利急售5室2厅 155.99㎡ 三和江景花苑130 万元8333.9元/平米 -
142㎡精装小户型 总价低,朝向好!加一个车位5室2厅 142.9㎡ 三和江景花苑138 万元9657.1元/平米 -
御龙湾260㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室4厅 260㎡ 御龙湾125 万元4807元/平米
-
房东诚心出售平安路一直上5室2厅 192.66㎡ 南 平安路138 万元7162.9元/平米 -
经典向阳巷5室2厅3卫1阳台!精装修!两证齐全!5室2厅 194㎡ 向阳巷125 万元6443元/平米 -
低调的奢华,毛坯,御龙湾5室3厅 309㎡ 御龙湾120 万元3883.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!