-
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
馨怡家园临街两个商铺,120平,4.5层,精装,售价196万5室3厅 120㎡ 东西 怡馨家园196 万元16333.3元/平米 -
花乡小镇二期170平5室2厅2卫2阳台精装带家具家电90万5室2厅 170㎡ 花乡小镇90 万元5294.1元/平米 -
花乡小镇商墅,占地110平建筑320平,端户售价252万5室2厅 320㎡ 花乡小镇252 万元7875元/平米 -
宇通壹号院,175.8平,5室2厅2卫毛坯,售价50.8万5室2厅 175.8㎡ 宇通壹号院50.8 万元2889.7元/平米 -
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
金海岸尚城跃层,5室2厅2卫1厨,售价66万5室2厅 218㎡ 南 金海岸尚城66 万元3027.5元/平米 -
安兴润城C区,5跃6,225㎡,5室2厅4卫,售价44.6万5室2厅 225㎡ 东 安兴润城44.6 万元1982.2元/平米 -
汇和国际跃层,215.6㎡,5室2厅2卫2阳台,毛坯,65万5室2厅 215.6㎡ 汇和国际65 万元3015元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!