-
北辰紫府高品质5室3厅3卫3阳台,交通便利,设施齐全5室3厅 455㎡ 南北 北辰紫府300 万元6593元/平米 -
北辰紫府高品质5室3厅3卫3阳台,交通便利,设施齐全5室3厅 455㎡ 南北 北辰紫府300 万元6593元/平米 -
四目河畔小高层5室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 184㎡ 四目河畔71 万元3858.7元/平米 -
龙园四期大平层,5室2厅3卫2毛坯,黄金楼层,采光无敌5室2厅 188㎡ 龙园四期78 万元4148.9元/平米 -
龙园四期188平大平层动静分离户型格局好5室2厅 188㎡ 龙园四期82 万元4361.7元/平米 -
康衡盛镜别墅,视野开阔,5室2厅3卫2阳台220㎡精装5室2厅 220㎡ 南北 康衡盛镜236 万元10727元/平米 -
爨园小区二期高品质精装5室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 153㎡ 爨园小区二期61 万元3986元/平米 -
龙园四期大平层,5室2厅3卫2毛坯,黄金楼层,采光无敌5室2厅 188㎡ 龙园四期78 万元4148.9元/平米 -
龙园四期188平大平层动静分离户型格局好5室2厅 188㎡ 龙园四期82 万元4361.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!