-
豪华装修5室2厅5卫2阳台,拎包入住,采光好5室2厅 320㎡ 东盛新华坊216 万元6750元/平米 -
带前后大花园精装大别墅,南北朝向的5室2厅 288㎡ 东盛益洲苑196 万元6805.6元/平米 -
紧邻地铁,九龙新苑超低出售,房主急售5室3厅 400㎡ 九龙新苑155 万元3875元/平米 -
沾益城中心大型社区周边商圈配套设施5室3厅 300㎡ 九龙海苑179.8 万元5993.3元/平米
-
东盛益州苑双拼,288平,带160平米大花园诚心出售5室2厅 288㎡ 东西 东盛益洲苑186 万元6458元/平米 -
玉林山水纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室!5室3厅 243㎡ 南北 玉林山水140 万元5761元/平米 -
玉林山水纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室!5室3厅 243㎡ 南北 玉林山水140 万元5761元/平米 -
南北通透,5室2厅3卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证5室2厅 358㎡ 东盛新华坊189 万元5279元/平米 -
带前后大花园精装大别墅,南北朝向的5室2厅 288㎡ 东盛益洲苑196 万元6805.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!