-
碧桂园北入户 241户型 小区中间位置5室2厅 241㎡ 碧桂园350 万元14522.8元/平米 -
金湘源精装端头大别野急售5室2厅 257㎡ 金湘源298 万元11595.3元/平米
-
东星小区5室2厅3卫2阳台346㎡ 带超大入户花园5室2厅 346㎡ 东星小区260 万元7514元/平米 -
凤凰嘉园带家具家电 房东诚心出售5室5厅 175㎡ 凤凰嘉园196 万元11200元/平米 -
龙境云庄226㎡安静宜居 公交便利5室3厅 226㎡ 龙境云庄220 万元9734元/平米
-
水岸盛世精品别墅,黄金楼盘,高端大气上档次,低调奢华有内涵5室2厅 265㎡ 南北 水岸盛世248 万元9358元/平米 -
紫麒山双拼大别墅 带200平的大花园5室2厅 349㎡ 紫麒山360 万元10315.2元/平米 -
恒大名都238㎡5室精装,看房有钥匙5室3厅 238㎡ 恒大名都290 万元12184.9元/平米
-
盛世锦华凤凰嘉园 公园里 电梯洋房 中空跃层,带地下产权车位5室3厅 216㎡ 南北 盛世锦华凤凰嘉园公园里165 万元7638元/平米
-
三元名城高品质精装5室,交通便利,设施齐全5室3厅 373.99㎡ 南北 三元名城369 万元9866.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!