-
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
颐康花园,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 126.1㎡ 颐康花园53.8 万元4266元/平米 -
九天建筑安装公司家属院超好的地段,住家舒适5室2厅 137㎡ 九天建筑安装公司家属院51 万元3722元/平米
-
东星小区中路一组团 水利水电2生活区 大平层 带车位5室2厅 161.63㎡ 东西 水利水电开发公司54.6 万元3378.1元/平米 -
阳光花园金煦苑,视野开阔,5室2厅2卫2阳台167㎡毛坯5室2厅 167㎡ 阳光花园金煦苑55.8 万元3341元/平米
-
经典5室2厅2卫0阳台户全明毛坯两证齐全5室2厅 194㎡ 玉林小区60 万元3092元/平米
-
盛世锦华东江花园5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 151㎡ 盛世锦华东江花园60 万元3973元/平米
-
东星小区5室2厅2卫2阳台普通交通便利5室2厅 160㎡ 东星小区54.6 万元3412.5元/平米 -
西河公园旁安毛坯跃层5室毛坯,诚心出售5室2厅 142㎡ 桐乐丽晶府60 万元4225.4元/平米
-
天瑞家园148㎡5室2厅2卫2阳台精装,多条公交经过5室2厅 149㎡ 天瑞家园56 万元3758元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!