-
沁湾铭园5室2厅2卫2阳台139㎡毛坯5室2厅 139㎡ 沁湾铭园66 万元4748元/平米 -
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯,带车位5室2厅 144㎡ 富康臻园70 万元4861.1元/平米
-
福和包装厂周边配套完善,精装 有钥匙带您看5室2厅 154.36㎡ 福和包装厂63 万元4081.4元/平米 -
富康城,环境好,在公园附近5室2厅 144㎡ 南北 富康臻园70.8 万元4916元/平米
-
南疆坤城南北超好的地段,住家舒适5室2厅 196.96㎡ 南北 南疆坤城75 万元3807.9元/平米 -
南疆坤城南北超好的地段,住家舒适5室2厅 196.96㎡ 南北 南疆坤城75 万元3807.9元/平米 -
沁湾铭园 毛坯五房正对麒麟湖 楼层好房东诚售5室2厅 139㎡ 南 沁湾铭园68.8 万元4949元/平米 -
精装5室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,带30平米露台5室2厅 158㎡ 南北 东星小区66 万元4177.2元/平米 -
户型方正,145㎡75万元,采光好5室2厅 145㎡ 富康臻园75 万元5172元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!