-
周边配套设施齐全,性价比超高融阁御府带车位5室2厅 211㎡ 融阁御府121.8 万元5772元/平米 -
西片区湖光名庭 南北通透 安静 视野开阔5室2厅 213㎡ 南北 湖光名庭111 万元5211元/平米 -
西城公馆157平米大平层五居室带车位5室2厅 157㎡ 东西 西城公馆128 万元8152元/平米 -
新光名苑173㎡5室2厅2卫2阳台毛坯,中上楼层,带子母车位5室2厅 173㎡ 新光名苑128 万元7399元/平米 -
5室2厅3卫2阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野上品带车位5室2厅 183㎡ 安厦蓝光雅苑100 万元5464元/平米 -
急售南市区,惠滇花园,联排别墅,已加层,249平,5室3厅 249㎡ 惠滇花园108 万元4337元/平米
-
急售,龙须园越层,户型方正,交通便利5室2厅 240㎡ 龙须园2期110 万元4583.3元/平米
-
实用面积200平 带产权车位. 126万.5室2厅 155㎡ 南北 西城公馆117 万元7548元/平米
-
当富康臻园5室2厅3卫2阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符5室2厅 153㎡ 富康臻园100 万元6535元/平米
-
南北通透249㎡,毛坯,户型好5室2厅 249㎡ 惠滇花园108 万元4337.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!