-
户型方正,130㎡78万元,采光好3室2厅 130㎡ 盛世锦华凤凰嘉园公园里88.9 万元6836.9元/平米
-
亚龙广场,交通便利,性价比高3室2厅 112.54㎡ 亚龙广场80 万元7108.6元/平米
-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 107㎡ 状元楼83 万元7757元/平米 -
晶苑花园豪华装3室2厅2卫 带家具家电 送超大阳台3室2厅 146.45㎡ 晶苑花园83.6 万元5708元/平米 -
麒麟嘉园精装修,三室两厅两卫,带车位3室2厅 134㎡ 麒麟嘉园86 万元6417.9元/平米
-
翠湖湾 精装三房 卓立中学旁3室2厅 148㎡ 西苑翠湖湾83 万元5608.1元/平米 -
翠湖湾 精装三房 卓立中学旁3室2厅 148㎡ 西苑翠湖湾83 万元5608.1元/平米 -
恒大绿洲有医院有学校很方便3室2厅 131㎡ 恒大绿洲85 万元6488.6元/平米
-
凤凰嘉园南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活3室2厅 133㎡ 凤凰嘉园86 万元6466.2元/平米 -
雄业金都127㎡安静宜居 公交便利3室2厅 127㎡ 雄业金都国际86 万元6771.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!