-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 82.35㎡ 盛世锦华东江花园37 万元4493元/平米 -
3室2厅1卫0阳台,房型正气,采光佳3室2厅 83㎡ 石油西生活区38.6 万元4650元/平米 -
普通3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 93.7㎡ 第一人民医院二生活区31.8 万元3393.8元/平米 -
交通便利!户型好!3室2厅1卫1阳台业主急售3室2厅 94.5㎡ 麒麟区经济作物管理服务中心35.8 万元3788.4元/平米 -
大花桥农行宿舍好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 89㎡ 大花桥农行宿舍38 万元4270元/平米 -
田润小区,两证齐全,户型好3室2厅 134.9㎡ 南北 田润小区39 万元2891元/平米 -
市农业局宿舍低密度花园,普通 有钥匙带您看3室1厅 67㎡ 市农业局宿舍36 万元5373元/平米 -
百源公司文化路三室精装修3室1厅 59.03㎡ 南北 曲靖百源公司文化路住宿区37 万元6268元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 110㎡ 东西 都市森邻40 万元3636.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室2厅 75㎡ 南北 南宁北路石油西生活区37.8 万元5040元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!