-
康衡书境3室2厅1卫1阳台113.19㎡带子母车位3室2厅 113.19㎡ 康衡书境50 万元4417元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全带车位3室2厅 113.19㎡ 康衡书境50 万元4417.4元/平米 -
锦绣新苑精致户型,高楼层,采光好3室2厅 128.88㎡ 锦绣新苑26.8 万元2079.4元/平米 -
3室1厅1卫0阳台精装917元/月3室1厅 137㎡ 金叶小区39 万元2846元/平米 -
康衡书境3室2厅2卫2阳台115.98㎡毛坯3室2厅 115.98㎡ 康衡书境41 万元3535.1元/平米 -
印象北门3室2厅2卫1阳台139㎡,超好地段3室2厅 139㎡ 印象北门41.6 万元2993元/平米 -
康衡书境3室2厅2卫2阳台,113.19平 房主急售3室2厅 113.19㎡ 康衡书境46.5 万元4108.1元/平米 -
爨园二期128.88平3室2厅2卫带家具家电出售36万3室2厅 128.88㎡ 东 爨园小区二期36 万元2793元/平米 -
图腾商业中心3室2厅2卫1阳台135㎡带部分家具出售3室2厅 135㎡ 图腾商业中心60 万元4444元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明普通两证齐全3室2厅 135㎡ 金景安盛35 万元2593元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!