-
真正的景观好房,动静结合,市中心3室2厅 172㎡ 华盛国际120 万元6976.7元/平米
-
亚龙广场3室2厅2卫1阳台108㎡精装3室2厅 108㎡ 东 亚龙广场140 万元12963元/平米 -
经典金穗花园三期3室!精装修!两证齐全!3室2厅 171㎡ 北 金穗花园三期116.6 万元6818.7元/平米 -
万和国际超好的地段,住家舒适3室2厅 125㎡ 万和国际125 万元10000元/平米 -
兴厦小区149.41㎡3室2厅1卫1阳台精装,多条公交经过3室2厅 149.41㎡ 兴厦小区112 万元7496.1元/平米
-
性价比超高的龙潭公园区税务局寥廓分局 阳光 视线 无忧!3室2厅 94.1㎡ 龙潭公园区税务局寥廓分局114 万元12114元/平米 -
精品好房,雄业佳园3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 117㎡ 雄业佳园110 万元9401元/平米 -
D调的奢华,集祥小区,欧式田园风,精装,地铁盘3室2厅 118.9㎡ 集祥小区110 万元9251.5元/平米
-
文慧园 3室2厅2卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好3室2厅 136㎡ 东北 文慧园130 万元9558元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典华盛国际3室2厅 141.71㎡ 华盛国际100 万元7056.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!