-
火车站旁 单元房四楼 南向 证满二年3室2厅 105㎡ 红日花园40.8 万元3885.7元/平米
-
金座福城123平米毛坯四房户型好南北通透高性价比3室2厅 123.37㎡ 南北 金座福城49.8 万元4036.6元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 76.6㎡ 欣苑小区45 万元5874元/平米 -
豪华装修3室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好3室2厅 87㎡ 公交一生活区40 万元4597元/平米
-
樱花佳园毛坯南北高性价比,景观入户露台。3室2厅 108㎡ 樱花佳园40 万元3703元/平米 -
低调的奢华,精装,文苑小区3室2厅 115㎡ 南北 文苑小区45 万元3913元/平米 -
中城华府3室2厅 电梯房。3室2厅 118㎡ 中城华府50 万元4237元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 137㎡ 水云华城48 万元3503元/平米
-
交通银行住宿区交通便利!户型好!3室2厅 98㎡ 交通银行住宿区40 万元4081元/平米 -
顺景花园3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 127㎡ 顺景花园41.6 万元3276元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!