-
经典3室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 98㎡ 红日花园30 万元3061.2元/平米
-
小区环境舒适田坝煤矿曲源生活区,3室2厅1卫3室2厅 75㎡ 田坝煤矿曲源生活区25.8 万元3440元/平米 -
麒麟区第三中学周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 65㎡ 南北 麒麟区第三中学26 万元4000元/平米 -
市中心带柴棚三一七地质队3室2厅1卫有阳台3室2厅 62.52㎡ 南北 三一七地质队28 万元4479元/平米 -
云机三厂一生活区高品质精装3室1厅1卫,交通便利,设施齐全3室1厅 53.77㎡ 云机三厂一生活区20 万元3720元/平米 -
一品景观,低密度花园,景羲苑.3室2厅 98㎡ 景羲苑30 万元3061.2元/平米 -
云机三厂二生活区周边配套完善,普通 ,看房提前预约3室2厅 59㎡ 云机三厂二生活区17 万元2881元/平米 -
建行南宁东路生活区 麒麟小学十一中 带储物间三室两厅3室2厅 67.13㎡ 东西 建行南宁东路生活区26.6 万元3962元/平米 -
总站宿舍三小区单元房三楼3室2厅 79㎡ 沾益总站第一宿舍18 万元2278.5元/平米
-
沾益总站宿舍3室生活配套基础设施齐全3室2厅 78.66㎡ 沾益总站第一宿舍18.8 万元2390元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!