-
红星广场,108平,3室2厅2卫,精装修,带家30万3室2厅 108㎡ 红星广场30 万元2778元/平米 -
红星广场,108平,3室2厅2卫,精装修,带家30万3室2厅 108㎡ 红星广场30 万元2778元/平米 -
金花玉湖一期,126平,3室2厅2卫2阳台,毛坯,售价45万3室2厅 126㎡ 金花玉湖45 万元3571元/平米 -
安心家园精装3室2厅2卫 精装 93㎡ 端户 35.6万3室2厅 93.17㎡ 安心家园35.6 万元3821元/平米 -
滇东生态城,120平,精装3室2厅2卫,急售38万3室2厅 120㎡ 南北 滇东国际生态城38 万元3166.7元/平米 -
振兴新城北区,130㎡,毛坯房,3室2厅2卫小户型 40万。3室2厅 130㎡ 振兴新城40 万元3076.9元/平米 -
财富中心,125平,精装3室2厅2卫,急售53.6万3室2厅 125㎡ 南北 财富中心53.6 万元4288元/平米 -
龙门新景,126平3室2厅2卫,精装修售价40万3室2厅 126㎡ 龙门新景40 万元3175元/平米 -
金花玉湖一期,126㎡,3室2厅2卫,精装,68万3室2厅 126㎡ 东西 金花玉湖68 万元5397元/平米 -
龙逸尚品,95平,3室2厅1卫1阳台,普通装修,28万3室2厅 95㎡ 龙逸尚品28 万元2947.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!