-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 124㎡ 南北 幸福小镇115 万元9274元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 124㎡ 南北 幸福小镇115 万元9274元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,市直机关北区开售3室2厅 157㎡ 市直机关北区104 万元6624元/平米
-
让你无可挑剔的丽景家园,交通便利急售3室2厅 127.84㎡ 丽景家园102 万元7978元/平米 -
城乡新居高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 116.91㎡ 城乡新居101.6 万元8690元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 168㎡ 市直机关北区110 万元6548元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,价格实惠,空房出租3室2厅 133㎡ 南北 豪庭春天110 万元8270元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 118㎡ 南 陇能家园108 万元9152元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 103.05㎡ 惠风尚院105 万元10189元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 123.88㎡ 南北 碧桂园云顶117 万元9444.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!