-
陇能家园 毛坯带家具家电 房东诚心出售3室2厅 183.07㎡ 陇能家园180 万元9832.3元/平米
-
139.5㎡昊鑫名苑安静宜居 公交便利3室2厅 139.5㎡ 昊鑫名苑180 万元12903.2元/平米 -
南北通透83㎡,普通,户型好3室1厅 83㎡ 南 工会商住楼180 万元21686.8元/平米 -
南郡一号精致户型,高楼层,采光好3室2厅 340.48㎡ 南郡一号195 万元5727元/平米 -
凤凰南郡位置好、格局棒、随时入住3室2厅 179.93㎡ 凤凰南郡240 万元13338元/平米 -
3室2厅2卫1阳台146.21㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 146.21㎡ 凤凰南郡180 万元12311元/平米
-
市医院附近精装复试,办公楼3室2厅 175㎡ 南北 中元天空墅180 万元10286元/平米 -
丽景家园好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 286㎡ 丽景家园188 万元6573元/平米 -
东方丽晶茂,南北通透 安静 视野开阔3室1厅 182.77㎡ 东方丽晶茂180 万元9848元/平米 -
丽景家园好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 286㎡ 丽景家园188 万元6573元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!