-
新团结附近 精装两居室 看房方便2室2厅 117㎡ 南北 天润嘉园100 万元8547元/平米 -
凤凰怡景精致户型,高楼层,采光好 交通便利2室1厅 99.98㎡ 凤凰怡景105 万元10502.1元/平米 -
金建名居 新装两居室 可按揭.急售2室2厅 104.14㎡ 南 金建名居103.3 万元9919元/平米 -
东墅一品104.07㎡2室2厅1卫1阳台精装,好房不等人2室2厅 104.07㎡ 东墅一品102 万元9801元/平米 -
普通2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 104㎡ 金建名居100 万元9615元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 115㎡ 南 紫玉润园105 万元9130元/平米 -
万辉国际广场 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 88㎡ 万辉国际广场102 万元11591元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 124.7㎡ 陇能家园112 万元8982元/平米 -
精装两居室,可配家具2室2厅 109.8㎡ 东墅一品109 万元9927元/平米 -
新中式拎包入住 全智能家居颠覆你的想象未住人满两年2室2厅 99.78㎡ 城中央120 万元12026元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!