-
好位置!好房子!恒美城市花园全新送家电3室2厅 111㎡ 南北 恒美城市花园78 万元7027元/平米
-
精装户型——享受无限阳光生活3室2厅 100.6㎡ 南北 亨星锦绣城76 万元7554.7元/平米 -
毛坯3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 118.52㎡ 南北 恒大绿源79 万元6665元/平米 -
团结小学家属楼低密度花园,普通 有钥匙带您看3室2厅 128㎡ 团结小学家属楼79.8 万元6234元/平米 -
高性价比好房、单价低、南北通透三居室3室2厅 125.18㎡ 龙记观园73.8 万元5896元/平米 -
团结 五中 一中精装电梯三居室3室2厅 106.7㎡ 圣鼎国际72 万元6747元/平米 -
南北通透119.68㎡,3室2厅2卫1阳台全南,户型好3室2厅 119.68㎡ 龙记观园75 万元6266元/平米 -
性价比超高的3室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 117.62㎡ 人寿保险公司家属楼72.4 万元6155元/平米 -
东方红小学附近南北采光三居室精装修送家具家电3室2厅 101.3㎡ 南北 陇原小区74.8 万元7384元/平米 -
中行家属楼3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 146.95㎡ 南北 中行家属楼80 万元5444元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!