-
长兴园三区144㎡安静宜居 公交便利3室2厅 144㎡ 南 长兴园三区100 万元6944元/平米 -
四中附近!大型品质小区。3室2厅 132.64㎡ 紫玉润园103.8 万元7825.7元/平米 -
正规成熟小区,小区中间非常安静,楼层适中,光线非常好!3室2厅 138.83㎡ 地勘佳苑120 万元8643元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 141㎡ 南北 紫玉润园108 万元7659元/平米 -
小区环境好,停车方便,出行方便3室2厅 144.71㎡ 豪庭名苑115 万元7946.9元/平米 -
金江名都精装大三居,房东诚心出售3室2厅 130㎡ 金江名都110 万元8461.5元/平米 -
龙记观园高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 141.64㎡ 龙记观园105 万元7413元/平米 -
城乡新居周边配套完善,有钥匙3室2厅 116.91㎡ 城乡新居102.8 万元8793元/平米 -
亨星锦绣城交通便利!户型好!3室2厅 126㎡ 亨星锦绣城110 万元8730元/平米 -
户型方正,118㎡105万元,采光好3室2厅 118㎡ 南北 陇能家园108 万元9152元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!