-
交通便利,配套完善,切勿错过3室2厅 133㎡ 润泽园108.8 万元8180.4元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 118.28㎡ 司乘公寓102.8 万元8691.2元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全2室2厅 94㎡ 正洋凤凰大境112 万元11914.9元/平米 -
低调的奢华,精装,人寿保险公司家属楼4室2厅 138.04㎡ 人寿保险公司家属楼106 万元7678元/平米 -
圣鼎大三居 户型美丽 可按揭4室2厅 166㎡ 圣鼎国际108 万元6506元/平米 -
户型方正,133.06㎡133万元,采光好3室2厅 133.06㎡ 庆尚锦庭119 万元8943元/平米 -
回家的诱惑,2100元/月3室2厅1卫1阳台,紧急出租3室2厅 123㎡ 南北 幸福小镇104.8 万元8520.3元/平米 -
恒昌珺樾府超好的地段,住家舒适3室1厅 99.37㎡ 恒昌珺樾府109 万元10969元/平米 -
品质之选!团结 庆一中!精装修大三室!南北通透中间楼层3室2厅 138㎡ 南北 豪庭名苑110 万元7972元/平米 -
金都西苑128㎡3室2厅1卫1阳台精装,多条公交经过3室2厅 128㎡ 南北 金都西苑108.8 万元8500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!