-
南区大型小区,环境优美,周边设施齐全3室2厅 165㎡ 世纪新村120 万元7272元/平米
-
峯樾府3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 121㎡ 南北 峯樾府135.6 万元11206元/平米 -
惠风尚院133㎡3室2厅2卫1阳台精装,业主急售3室2厅 133㎡ 惠风尚院125 万元9398元/平米 -
周边配套设施齐全,交通便利3室2厅 132.81㎡ 惠风尚院122 万元9186元/平米 -
惠风尚院电梯精装合租,中上楼层,环境好,停车方便3室2厅 133㎡ 惠风尚院120 万元9022元/平米 -
金建名居132㎡,高品质居住体验,让您的生活更加精彩3室2厅 132㎡ 南北 金建名居128.8 万元9757元/平米 -
户型方正,145㎡140万元,采光好3室2厅 145㎡ 南北 科教苑140 万元9655元/平米
-
幸福小镇,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 135.45㎡ 幸福小镇125 万元9228元/平米 -
陇尚城 3室2厅2卫1阳台精装 使用面积大楼层好3室2厅 142.46㎡ 陇尚城132 万元9265元/平米 -
地勘佳苑3室2厅2卫1阳台,白领打工族快来看啊3室2厅 135㎡ 南北 地勘佳苑120 万元8888元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!