-
正德铭郡109㎡3室2厅1卫1阳台3室2厅 109㎡ 正德铭郡94 万元8623.9元/平米
-
小区环境舒适亨星锦绣城,3室2厅2卫1阳台3室2厅 129.2㎡ 亨星锦绣城96.8 万元7492元/平米 -
当金鹏家园3室2厅2卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室2厅 132㎡ 南北 金鹏家园88 万元6666.7元/平米 -
附二小附近,三居室,南北采光,小区停车方便3室2厅 125㎡ 南北 科教苑90 万元7200元/平米 -
市直机关北区138㎡3室2厅2卫1阳台3室2厅 138㎡ 南北 市直机关北区100 万元7246.4元/平米 -
南北通透125.8㎡,普通,户型好3室2厅 125.8㎡ 南北 文鼎苑87.8 万元6979元/平米 -
长兴园三区 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 131.53㎡ 长兴园三区84.5 万元6424元/平米 -
当摩登时代3室2厅1卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室2厅 120㎡ 摩登时代83 万元6916元/平米 -
万达广场纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室1厅 122㎡ 南北 万达广场80 万元6557元/平米
-
西站附近大型小区,停车方便,可按揭,环境优美。3室2厅 107㎡ 福阳家园90 万元8411元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!