-
交通便利,配套完善,切勿错过3室2厅 133㎡ 润泽园108.8 万元8180.4元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,文鼎苑3室2厅2卫1阳台!3室2厅 127.74㎡ 文鼎苑89 万元6967.3元/平米 -
南区精装修三居室,带家具家电 出行方便3室2厅 115.6㎡ 长兴园二区99 万元8564元/平米 -
智林小区普通带花园,面积108㎡,欢迎品鉴3室2厅 108㎡ 智林小区75 万元6944元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 118.28㎡ 司乘公寓102.8 万元8691.2元/平米 -
大十字附近中间楼层三居室3室2厅 91.83㎡ 房产公司3号家属楼66 万元7187.2元/平米 -
恒美城市花园隔壁!黄金楼层,南北通透三居室。3室2厅 124.68㎡ 联建花园90 万元7218元/平米 -
城中央附近 大型小区 停车美3室2厅 140㎡ 恒美雅典奥园93 万元6642元/平米 -
138㎡鸿元丽都紧邻地铁,公交便利3室2厅 138㎡ 鸿元丽都89.8 万元6507.2元/平米 -
精品好房,庆港家园3室2厅1卫0阳台,房主急售3室2厅 127.97㎡ 庆港家园78 万元6095元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!