-
市直机关北区185㎡3室2厅2卫1阳台普通,多条公交经过3室2厅 185㎡ 市直机关北区145 万元7837.8元/平米 -
当昊鑫名苑3室2厅2卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室2厅 139.3㎡ 南北 昊鑫名苑155 万元11127元/平米 -
正洋凤凰大境好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 139.6㎡ 正洋凤凰大境145 万元10386.8元/平米 -
户型方正,145㎡140万元,采光好3室2厅 145㎡ 南北 科教苑140 万元9655元/平米
-
南区凤凰系列环境优美中间楼层3室2厅 139㎡ 正洋凤凰大境152 万元10935元/平米 -
惠风尚院3室2厅2卫1阳台133.87㎡ 带超大入户花园3室2厅 133.87㎡ 惠风尚院143 万元10682元/平米
-
普通3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 137㎡ 南北 豪庭名苑142 万元10364元/平米 -
惠风尚院超好的地段,住家舒适3室2厅 135㎡ 惠风尚院146.8 万元10874元/平米 -
惠风尚院低密度花园,精装 有钥匙带您看3室2厅 134㎡ 惠风尚院146 万元10895元/平米 -
城中央高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 151㎡ 城中央158 万元10463元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!