-
附二小,南北三居室豪华欧式装修,带车位,楼 王 位置3室2厅 133.4㎡ 南北 惠风尚院175 万元13118元/平米
-
丽景家园,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 285㎡ 丽景家园170 万元5965元/平米 -
陇能家园 毛坯带家具家电 房东诚心出售3室2厅 183.07㎡ 陇能家园180 万元9832.3元/平米
-
南北通透三居室,周边交通方便3室2厅 137.18㎡ 南北 亨星锦绣城160 万元11663元/平米 -
139.5㎡昊鑫名苑安静宜居 公交便利3室2厅 139.5㎡ 昊鑫名苑180 万元12903.2元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 175.5㎡ 中元天空墅168 万元9573元/平米 -
城中央豪装大三居,带车位出售!3室2厅 150㎡ 城中央170 万元11333元/平米 -
科教苑大三居出售,可装10个卧室带家具家电3室2厅 183㎡ 南 科教苑168.6 万元9213元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 189.75㎡ 南北 城中央170 万元8959元/平米
-
南北通透83㎡,普通,户型好3室1厅 83㎡ 南 工会商住楼180 万元21686.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!