-
东门电梯房精装三居中间楼层拎包入住3室2厅 108.42㎡ 碧辉高地小区76.8 万元7083元/平米 -
惠风尚院高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 117㎡ 惠风尚院112 万元9572元/平米 -
南郡经典小三居,适合婚房,自由装修,楼层3室2厅 108.71㎡ 凤凰南郡89.8 万元8260.5元/平米 -
南站一墙之隔离学校一步之遥周边大型超市3室2厅 121㎡ 幸福小镇105 万元8677.7元/平米 -
正洋凤凰大境89㎡安静宜居 公交便利2室2厅 89㎡ 正洋凤凰大境77 万元8652元/平米 -
昊鑫嘉苑带家具家电 房东诚心出售2室2厅 95㎡ 南北 昊鑫嘉苑84.8 万元8926元/平米 -
运输公司家属楼凤凰路1号格局好,十年难遇 户型错过了就没有了2室2厅 53㎡ 南 运输公司家属楼凤凰路1号37.8 万元7132元/平米 -
让你无可挑剔的安装公司家属楼-张三巷,交通便利急售2室2厅 53.8㎡ 安装公司家属楼-张三巷47 万元8736元/平米 -
3室2厅2卫1阳台超大阳台,周边配套齐全3室2厅 139㎡ 南北 丽晶假日公寓139 万元10000元/平米 -
东方红附近,两居室,可按揭2室2厅 60㎡ 军转干家属楼42 万元7000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!