-
220㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 220㎡ 南北 建行家属楼_北大街108 万元4909元/平米 -
5室2厅2卫1阳台,家具家电齐全黄金楼层5室2厅 288㎡ 南北 和平小区106 万元3680元/平米 -
庆阳宾馆对面,上下两层,独院子5室2厅 200.64㎡ 长庆路72号【新牌116115 万元5731.7元/平米 -
丽景家园买5室2厅2卫1阳台送5室2厅 213㎡ 丽景家园117.6 万元5521.1元/平米 -
长庆路上恒美城市花园,原结构复试,精装修带家具家电5室2厅 198㎡ 南北 恒美城市花园114.9 万元5803元/平米 -
东湖公园后门,送院子,精装修 可按揭5室2厅 104㎡ 南 城建局家属楼104.6 万元10057元/平米 -
小十字中心地段,可以按揭,可以全款,有证5室2厅 253㎡ 南 丽晶假日公寓105 万元4150元/平米 -
建行家属楼_区医院,经典复式 别墅般享受5室2厅 138.35㎡ 建行家属楼_区医院108 万元7806元/平米 -
北区大面积|6300元平米拎包入住5室2厅 219.7㎡ 南北 建行家属楼_北大街100 万元4551.7元/平米 -
东湖公园后门,送院子,精装修 可按揭5室2厅 104㎡ 城建局家属楼104.6 万元10057元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!