-
当电力局家属楼_马莲河大道34号3室2厅1卫1阳台的出现4室2厅 171㎡ 电力局家属楼_马莲河大道34号115 万元6725元/平米 -
闯荡多年,没见过这么好的户型4室2厅 157㎡ 南北 市直机关北区120 万元7643元/平米 -
东门附近,精装四居室,交通方便4室2厅 168.16㎡ 阳光名都109.8 万元6529元/平米 -
南北通透四居室,精装出租。4室2厅 176㎡ 自来水公司家属楼105 万元5965.9元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 158㎡ 南北 市直机关北区115 万元7278元/平米 -
恒兴家园地铁精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 152.34㎡ 恒兴家园118 万元7745.8元/平米 -
泰和居,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 163.58㎡ 南北 泰和居103.8 万元6345元/平米 -
南区繁华地段,四居室,毛坯房 带平层车位出售。4室2厅 117.94㎡ 万辉国际广场113.8 万元9648元/平米 -
中间楼层,采光无遮挡,停车方便4室2厅 170㎡ 南北 馨和锦苑107 万元6294元/平米 -
让你无可挑剔的电力局家属楼_马莲河大道34号,交通便利急售4室2厅 172㎡ 南北 电力局家属楼_马莲河大道34号106 万元6162元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!