-
大十字附近中间楼层三居室3室2厅 91.83㎡ 房产公司3号家属楼66 万元7187.2元/平米 -
房产公司17号超汇小区南经典小户型,居住舒适度高3室2厅 100.13㎡ 房产公司17号超汇小区南69.5 万元6941元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好3室2厅 83㎡ 南北 工行家属楼_西大街37号47 万元5662.6元/平米 -
户型方正,114.6㎡58万元,采光好3室2厅 114.6㎡ 利源小镇49.8 万元4345.6元/平米 -
房子家具家电齐全,看房随时方便3室2厅 88.8㎡ 南北 东湖安居小区66.8 万元7522元/平米 -
金海岸114㎡3室2厅1卫1阳台毛坯南北,业主急售3室2厅 114㎡ 南北 金海岸67.8 万元5947元/平米 -
新建小学附近,中间楼层,精装三居室,可按揭3室2厅 94.38㎡ 妇幼保健院家属楼69.8 万元7395.6元/平米 -
怡馨园,三居室,带家具家电齐全,3室2厅 114.88㎡ 南北 怡馨园68 万元5919元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明两证齐全3室2厅 78㎡ 水务局家属院54.8 万元7025元/平米 -
水泥厂家属楼_团结小学,大型社区,阳光充足,普通,居家选择3室2厅 126㎡ 水泥厂家属楼_团结小学70 万元5555元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!