-
征跃小区毛坯城北高档小区纯本西班牙风格1室1厅 71㎡ 南北 征跃小区36 万元5070元/平米
-
征跃小区 精装带家具家电 房东诚心出售1室1厅 68㎡ 征跃小区40 万元5882.4元/平米 -
征跃小区 独具特色 自然资源 宁静和谐1室1厅 71㎡ 南北 征跃小区38 万元5352元/平米
-
征跃小区满五年了 正常交易了1室1厅 70㎡ 征跃小区42 万元6000元/平米 -
征跃小区68米42万1室1厅 68.22㎡ 征跃小区41 万元6009元/平米 -
一室一厅 西南朝向 可改两室明厅 8月末满五1室1厅 69㎡ 西南 征跃小区39.8 万元5768.1元/平米 -
一室一厅,西南朝向,看房预约1室1厅 49㎡ 征跃小区27 万元5510元/平米 -
锦绣华城 60平米 72万1室1厅 60㎡ 南 锦绣华城41.8 万元6966元/平米 -
充分呵护下一代的璀璨起航1室1厅 70㎡ 南北 征跃小区39.8 万元5685元/平米 -
房子楼层好地点好价位可以谈1室1厅 59㎡ 南 征跃小区29 万元4915.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!