-
低调的奢华,普通,中北春城三期1室1厅 139㎡ 东西 中北春城三期180 万元12949元/平米 -
清滨花园位置好、格局棒、随时入住1室1厅 70㎡ 清滨花园179 万元25571元/平米 -
可改两室 不冷山 报价1701室1厅 69㎡ 东 清滨花园165 万元23913元/平米 -
1室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳1室1厅 140㎡ 中北春城三期160 万元11428.6元/平米 -
让你无可挑剔的中北春城三期,交通便利急售1室1厅 92㎡ 中北春城三期170 万元18478.3元/平米
-
精装户型——享受无限阳光生活!1室1厅 90㎡ 金安向日葵三期180 万元20000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!