-
红旗小区周边配套完善,精装 有钥匙带您看.1室1厅 48㎡ 红旗小区29.8 万元6208.3元/平米 -
2栋5单元703地铁 房 无冷不挡南北通透 桦树小学==、1室1厅 37㎡ 水利小区29.5 万元7973元/平米 -
进步小区格局好,十年难遇 户型错过了就没有=1室1厅 55㎡ 进步小区36.8 万元6690.9元/平米 -
滨江雅居周边配套完善,泳池健身影院一应俱全1室1厅 68.56㎡ 南 滨江雅居45.5 万元6636.5元/平米 -
滨江新城好民居一室一厅 格局板正1室1厅 46㎡ 好民居滨江新城40 万元8695元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,好民居滨江新城1室1厅 46㎡ 西 好民居滨江新城36.8 万元8000元/平米 -
1室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳451室1厅 61㎡ 华尚万象新天30 万元4918元/平米 -
小区环境舒适1室1厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选1室1厅 66㎡ 好民居滨江新城39.5 万元5984.9元/平米 -
市中心,安静小区,1室1厅1卫1阳台毛坯,房东换房1室1厅 60㎡ 华尚万象新天26.5 万元4416.7元/平米
-
北站 南向 户型板正 无税1室1厅 59㎡ 华尚万象新天31 万元5254元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!