-
正规小区 全明双南 采光好精装1室2厅 78㎡ 宏润翠湖天地二期118 万元15128元/平米
-
万象上东一室一厅95万拎包入住1室1厅 55㎡ 万象上东100 万元18181元/平米 -
有租户看房不方便,了解户型同一价格的话可以预约1室1厅 75㎡ 万象上东110 万元14666元/平米 -
师大附小一室一厅 3楼 朝南...1室1厅 38㎡ 和兴三道街102 万元26842.1元/平米 -
融创四季印象 一室明厅毛坯 65米106万可谈 想卖1室1厅 65㎡ 东南 四季印象106 万元16307.7元/平米 -
万象上东80㎡1室1厅1卫1精装,好房不等人1室1厅 80㎡ 万象上东120 万元15000元/平米 -
房主诚心出售看房方便1室1厅 80㎡ 北 万象上东120 万元15000元/平米 -
房子租出去了 等等 到期1室1厅 60㎡ 万象上东100 万元16666元/平米 -
鲁商松江新城新上房源1室1厅 83㎡ 南 鲁商松江新城106 万元12771元/平米 -
宏润翠湖天地一期 精装带家具家电 房东诚心出售*1室2厅 79㎡ 南 宏润翠湖天地一期109 万元13797.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!